Организация

МК-Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

МК-Групп

MK-Group - это предприятие по производству и продаже оборудования. На рынке с февраля 2018г. Основная товарная группа - это станки и расходные материалы для изготовления рукавов высокого давления. В настоящее время мы работаем по 2-м направлениям:

1) Российское производство. MK-Group - единственный в России производитель оборудования в категории РВД. После ухода с российского рынка европейских производителей, таких как  Finn-Power, D-Hydro, O+P, станки производства MK-Group стали еще более востребованы, чем ранее. Подразделение находится в г.Вологда

2) Поставки из Китая. Параллельно с собственным производством, мы также поставляем оборудование из Китая. Это как продукция фабрик по производству станков РВД, таких как Samway, Mashi. Так и другое оборудование различного профиля - от небольших токарных станков до линий для переработки древесины. Подразделение находится в г. Москва

Наши клиенты - это предприятия таких отраслей, как - лесная промышленность, сельское-хозяйство, дорожное строительство, добыча полезных ископаемых, коммунальные службы, автосервисы, ремонтные мастерские. Если обобщить, то это любые предприятия, которые используют или ремонтируют спецтехнику. MK-Group поставляет оборудование по всей РФ, а также в страны ближнего зарубежья - Белорусь, Казахстан и др. 

Средний возраст сотрудников MK-Group - 30 лет. Осенью 2022г мы планируем расширение и укрепление позиций на рынке. Поэтому есть реальные возможности вертикального и горизонтального роста. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.